Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о жадности, которая привела к уголовному делу, трупах на улице и даче и многом другом

Александр Варламов
13.01.2018  -  10:23

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о жадности, которая привела к уголовному делу, трупах на улице и даче и многом другом
Криминальные итоги рабочей недели: о жадности, которая привела к уголовному делу, трупах на улице и даче и многом другом
Понедельник, 8 января:
8 января жительница города сообщила, что у неё в ходе переезда похитили денежные средства. Ущерб значительный. Проводится проверка.

Вторник, 9 января:
Во вторник очевидцы сообщили в полицию о том, что у Калищенского озера якобы вырубают деревья.
***
Житель улицы Пионерская сообщил об угоне а/м ВАЗ. По словам заявителя, это произошло в период с 30 декабря 2017 по 9 января. Проводится проверка.
***
9 января в полиции было зарегистрировано сообщение о мошенничестве. Гражданка взяла деньги в долг, но и так и не вернула их заявителю.
***
Жильцы дома №61 по проспекту Героев сообщили, что соседи травят их газом

Среда, 10 января:
В среду «Маяк» сообщил о том, что сосновоборским межрайонным следственным отделом возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).
 Так, по данным следствия, 42-летний индивидуальный предприниматель в период с марта по сентябрь 2015 года, имея реальную возможность исполнять свои обязанности по оплате труда, не выплачивал заработную плату работнику, в результате чего образовалась задолженность в размере 47 тысяч рублей.
Ещё одно дело касается 36-летнего генерального директора организации. Он не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату и расчет при увольнении двум сотрудникам фирмы на сумму более 173 тысяч рублей.
***
10 января в районе 11 утра в деревне Старое Калище после ликвидации пожара было обнаружено тело 70-летнего мужчины. На теле погибшего были обнаружены следы термических повреждений. Других видимых повреждений не установлено. Предварительная причина пожара - замыкание электропроводки. Сосновоборским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту обнаружения тела. *** 10 января в дежурную часть поступила жалоба о том, что на проспекте Героев якобы незаконно торгуют пирожками.
 ***
 Житель улицы Молодёжная пытался покончить с собой. Проводится проверка.

Четверг, 11 января: В четверг полицейские зарегистрировали заявление по факту мошенничества. Потерпевшему продали БАДы на 98,5 тысяч рублей.
***
Возле дома на Липовском проезде был обнаружен труп женщины без внешних признаков насилия. Проводится проверка.
***
11 января в полиции был зарегистрирован материал по факту неоплаченной заправки топливом на автозаправке. Со слов заявителя, инцидент произошёл ещё в ноябре прошлого года.







  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика