Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Круговорот добрых дел

Обществу инвалидов нашего города подарили компьютер, собранный своими руками

01.08.2011  -  00:00

Недавно в Сосновом Бору произошло небольшое радостное событие. Пару недель назад Общество инвалидов нашего города получило в дар компьютер, собранный руками ребят из кружка электроники Центра развития творчества.

 Теперь делать свою работу членам общества станет легче (Фото Анны Митченко)
Теперь делать свою работу членам общества станет легче (Фото Анны Митченко)

Руководитель кружка В. Королев рассказал, что помочь было решено после того, как к ним обратилась секретарь общества с просьбой о помощи. Ведь, к сожалению, несмотря на то, что организация существует уже 20 лет, здесь до сих пор не хватает таких необходимых для жизни вещей, как компьютер для хранения данных.

Юным электроникам помогают различные организации нашего города, отдавая ребятам устаревшую технику, которую те потом используют для своих нужд. Например, делают сборные модели компьютеров и бытовой техники. Одной из таких моделей и стал компьютер, переданный обществу.

Теперь делать свою работу членам организации станет приятней и легче. Тем более что кружок электроники обещал помогать в дальнейшем с настройкой машины и с вопросами по работе на ней.

Анна Митченко

P.S. О том, что общество нуждается в компьютере, было рассказано в социальной сети «ВКонтакте», и буквально на следующий день на доброе дело решилась еще одна организация, которая пожелала остаться неизвестной. В конце этой недели фирма передает обществу монитор. А мы только можем порадоваться количеству добрых и неравнодушных людей в нашем городе!
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика