Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Крымчане приехали за опытом

Александр Варламов
13.10.2014  -  00:00

9 октября в наш город с визитом прибыла делегация из Симферопольского района Крыма. В рамках встречи представители социальных организаций области и Соснового Бора обсудили, в частности, ряд вопросов социальной политики и обменялись опытом работы в данной сфере.

Крымчане  приехали за опытом
Крымчане приехали за опытом


Напомним, в сентябре этого года Ленинградская область подписала договор о шефстве над Симферопольским районом. В рамках этого соглашения в августе представители отделов социальной защиты населения региона уже побывали с рабочим визитом у своих коллег. Теперь же гости из Крыма прибыли в наш город с ответным визитом.
Представили Симферопольского района совершили обзорную экскурсию по городу и познакомились с работой социальных учреждений Соснового Бора. Завершил визит гостей «круглый стол», который прошёл на базе реабилитационного центра «Надежда». Представители социальных служб региона обсудили ряд насущных вопросов, во многом связанных с переходом Крыма на российские законодательные стандарты. Во время беседы были затронуты и вопросы, касающиеся деятельности университетов третьего возраста, работы службы социального такси, социального туризма.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика