Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто лучший овощевод?

21.08.2012  -  00:00

В 2012 году в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня пожилого человека, в Ленинградской области проводится 5-й межрегиональный смотр-конкурс «Ветеранское подворье».


Подведение итогов и награждение призеров намечено на 11 сентября, а пока в муниципальных образованиях начался отбор претендентов на победу в 10 номинациях, в том числе на звание лучшего животновода, лучшего овощевода, лучшего пчеловода, а также владельца лучшего подворья. По словам председателя Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Юрия Голохвастова данный конкурс, история которого началась в 2004 году, имеет ярко выраженный социальный характер. Его задачей является не только укрепление деловой и физической активности представителей старшего поколения, но и сохранение семейных традиций, воспитание молодежи, а также обмен опытом по вопросам агрономии, земледелия, пчеловодства. На конкурсе 5 сентября в Сосновом Бору и будут определены два номинанта, которые представят наш город на 5-м межрегиональном смотре-конкурсе.
В день официального подведения итогов смотра-конкурса в доме культуры поселка Горбунки, где пройдет церемония награждения, будет развернута выставка прикладного творчества ветеранов и представлена продукция с приусадебных участков финалистов «Ветеранского подворья-2012». 


Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика