Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто в ответе за безопасность сосновоборских школьников на дорогах

13.09.2018  -  09:06

12 сентября на заседании постоянной комиссии по безопасности дорожного движения председатель комитета образования Светлана Пыльцына рассказала о подготовке к новому учебному году и о профилактике детского травматизма на дорогах.

Она сообщила, что по результатам мониторинга светоотражающие значки есть у всех школьников Соснового Бора с 1 по 5 класс включительно. Проблема состоит в том, что значки есть, а культуры их ношения — нет. Тем не менее, работа по профилактике дорожного травматизма ведется в школах постоянно. В этом году методистам и преподавателям будет помогать новый сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Дарья Павлова.

Была озвучена и статистика ДТП с участием детей. За восемь месяцев текущего года на улицах города пострадали 9 детей: одного сбили по его вине, двоих — по вине водителя, шестеро пострадали в авариях, находясь внутри автомобиля. Глава администрации предложил усилить профилактическую работу в школах, а также приглашать на уроки безопасности родителей, ведь большая часть ответственности лежит именно на них.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика