Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто в Сосновом Бору получает самые высокие зарплаты. И кто – самые низкие

18.07.2018  -  10:35

По данным статистики, средняя зарплата за май 2018 года в Сосновом Бору составила 65695 рублей. Это составляет 90 % от средней зарплаты в предыдущем месяце – апреле.

Самые высокие средние зарплаты были в сфере «профессиональной научной и технической деятельности» - 81682 рубля. На втором месте – «обеспечение электроэнергией, газом и паром, кондиционирование воздуха» - 79858 рублей, на третьем – «строительство» - 78836 рублей.

Близко к среднему по городу получали работники таких сфер, как «обрабатывающее производство» - 65899 рублей, а также «деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений» - 65877 рублей.

Существенно ниже среднего уровня (50 % и меньше) получали в мае рыболовы и рыбоводы (50 %), работники общественного питания (50 %), работники дошкольного образования (50 %), работники, обеспечивающие транспортировку и хранение (43 %). Зарплата в школах составила 59 % от средней по городу (38937 рублей). О зарплате медработников точно сказать нельзя, потому что сферу здравоохранения статистика теперь объединяет со сферой социальных услуг – их общая средняя зарплата составляет 70 % от средней по городу (46188 рублей).


Ранее по теме: «Кто в Сосновом Бору получает зарплату выше средней. И чему равна средняя»


«Жители Соснового Бора обескуражены данными статистики о средней зарплате в городе»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика