Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто в Сосновом Бору получает зарплату выше средней. И чему равна средняя

23.04.2018  -  09:14

72593 рубля – такова средняя зарплата в Сосновом Бору у работников крупных и средних организаций по данным статистики за февраль 2018 года.

Выше этой цифры зарплата была у работников производств в сфере обеспечения электроэнергией, газом и паром (116,2 тысяч рублей); у тех, кто ведет деятельность в области информации и связи, а также в области науки и техники (77 тысяч рублей).

У работников остальных сфер зарплата была ниже средней по городу. И самой низкой она оказалась у тех, кто занимается сельским хозяйством (40 % от средней); работает в сфере общественного питания и операций с недвижимостью (43 % от средней), работает в учреждениях дошкольного образования (44 % от средней).

Зарплата учителей школ составила 39127 рублей или 56 % от средней по городу. Что касается зарплаты медицинских работников, которая ранее шла отдельной графой, то теперь ее оценить трудно, потому что в статистической таблице она объединена с зарплатой в сфере предоставления социальных услуг. И эта общая на две различных сферы средняя зарплата составила 40979 рублей или 56 % от средней по городу.


Для сравнения: полгода назад, в ноябре 2017 года, средняя зарплата работников крупных и средних организаций в Сосновом Бору составляла 59493 рублей.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика