Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская АЭС предлагает выбрать лучшую из 137 фотографий

24.09.2018  -  13:48

179 фотографий поступило на фотоконкурс Ленинградской АЭС «45 лет вместе», посвященный юбилеям города Сосновый Бор и пуска первого энергоблока РБМК-1000 ЛАЭС. Об этом сообщает управление информации станции.

37 фотографов из Соснового Бора, Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в проекте и побывали с фототуром на строительной площадке замещающих мощностей ЛАЭС и на энергоблоке-юбиляре с реактором РБМК, который готовится в этом году к выводу из эксплуатации. Уникальная возможность посетить сразу две площадки позволила фотографам сделать замечательные работы в номинацию «Эстафета технологий».


25 сентября к работе приступит жюри конкурса, в составе которого представители творческих учреждений и объединений города Сосновый Бор, председатель жюри – заместитель директора по управлению персоналом Ленинградской атомной станции.

Стартовало также зрительское голосование за лучшую работу в группе ЛАЭС ВКонтакте. Победитель в этой номинации будет определен по наибольшему количеству отметок «Нравится» (лайков).

Победители и призёры в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками от Ленинградской АЭС. Лучшие работы, отобранные организатором, будут представлены до конца года на выставке в Санкт-Петербурге.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика