Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленобласть готовится к переходу на цифровое телевидение

15.04.2019  -  14:49

Администрация Ленинградской области напоминает, что с 3 июня 2019 года в регионе будет полностью отключено аналоговое телевизионное вещание.

20 бесплатных телеканалов в цифровом качестве доступны жителям региона уже сейчас. Для помощи населению в переходе на ЦЭТВ в регионе работает почти тысяча волонтеров: они не только могут проконсультировать жителей об особенностях процедуры, но и помогут с настройкой антенн и подключением оборудования. 

Также льготные категории населения могут рассчитывать на денежную компенсацию при покупке оборудования для приема цифрового телевизионного сигнала. Мы об этом уже недавно писали: Кто сможет получить денежную компенсацию при переходе на цифровое ТВ. По вопросам компенсаций можно обращаться в ГКУ «Центр социальной защиты населения» (813)703-88-33.

По вопросам перехода на цифровое телевизионное вещание можно обратиться на федеральную горячую линию 8(800)220-20-02, а также организованную в регионе горячую линию (812)679-01-05. Позвонив на "горячую линию", вы также сможете попросить о волонтерской помощи - во избежание мошенничества сделать это можно только, позвонив по указанным номерам телефонов. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика