Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленобласть поделилась опытом административных реформ со Ставропольем

09.06.2018  -  07:58

Ленинградская область поделилась опытом развития института сельских старост и общественных советов с делегацией Ставропольского края, сообщает пресс-служба правительства региона.

В Ленинградскую область с целью обмена опытом по реализации административной реформы и в сфере развития новых форм местного самоуправления прибыли представители администрации Ставрополья и местные самоуправленцы. Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов отметил, что регион готов обмениваться практиками по линии межнациональных и межконфессиональных отношений, при подготовке административной реформы и делиться наработками в сфере институтов и инструментов прямой демократии, включая институт старост и общественных советов.

Руководитель делегации, начальник управления по региональной политике аппарата правительства Ставрополья Сергей Тарасов познакомил участников встречи с административно-территориальным устройством края, перспективами социально-экономического  развития Ставропольского края, и пригласил делегацию Ленинградской области посетить гостеприимную землю.

Фото: пресс-центр правительства Ленобласти

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика