Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленобласть закупит для Соснового Бора новые хоккейные коробки

10.09.2019  -  10:14

Сосновоборский городской округ вошел в число районов, где этой зимой появится новое оснащение для городских катков. Соответствующая заявка уже размещена на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, в Сосновому Бору должны быть установлены две хоккейные коробки 60х30 метров из стеклопластика, с сетчатым ограждением и защитными экранами, а также две пары стальных хоккейных ворот. В среднем цена одной коробки составляет 2,6 миллионов рублей, а ворот - около 88 тысяч рублей. 

Такое же оборудование получат еще 15 районов Ленобласти. В Волховском, Всеволожском, Выборгском, Ломоносовском, Приозерском и Тосненском районах будет установлено сразу три коробки, в Бокситогорском, Гатчинском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Сланцевском и Тихвинском - по две, а в Кингисеппском и Подпорожском - по одной. На каждый из катков будет поставлен комплект новых ворот.

Начальная стоимость контракта составляет 99 999 900 рублей, а его исполнитель будет определен 16 сентября в ходе электронного аукциона.

Напомним, что этой зимой на хоккейной коробке в Сосновом Бору заработало освещение. Также по теме читайте:


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика