Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Льготники Ленобласти смогут делать бесплатное протезирование в любой клинике

22.10.2018  -  10:52

С нового года Ленинградская область меняет формат оказания соцпомощи по бесплатному зубопротезированию и ремонту зубных протезов, сообщает пресс-служба правительства региона.

С 1 января 2019 года вступает в силу новый порядок по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов – льготники (ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные), имеющие право на бесплатное зубопротезирование один раз в пять лет, будут получать специальный сертификат. По нему они смогут самостоятельно выбрать любую лицензированную медицинскую организацию (независимо от формы собственности и места расположения).

Это позволит существенно сократить срок оказания этого вида помощи — от даты обращения в орган соцподдержки до зубопротезирования. Сертификат может быть использован в течение двух лет с момента выдачи.

Для его получения после 1 января 2019 года можно обращаться в любой МФЦ, расположенный на территории Ленинградской области, независимо от места проживания, или в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика