Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лор один — для взрослых и детей

20.07.2015  -  00:00

Как уже сообщал «Маяк» 8 июля со ссылкой на заведующего взрослой поликлиникой Олега Тенчурина, с 1 июля был восстановлен прием всеми врачами в детской поликлинике. Тогда, отвечая на вопросы из зала, он добавил, что с врачами-специалистами во взрослой поликлинике остаются кадровые вопросы (к примеру, не хватает невролога, участковых терапевтов), но некоторый дефицит врачей все же ликвидирован.


Читательница Ольга Андреева оставила комментарий на сайте «Маяка», в котором просит проверить достоверность этой информации. Она приводит слова знакомого педиатра о том, что сейчас в детской поликлинике «взрослый» врач лор принимает только по экстренным случаям.
Корреспондент обратился за комментариями к и.о. заведующей детской поликлиникой ЦМСЧ №38 Ирине Ефимовой. Она сообщила, что распределения между детским и взрослым населением у лор врача нет. В медсанчасти сегодня проводят прием пять врачей, работающих по специализации отоларинголог, и в момент отсутствия штатного специалиста на полной ставке прием осуществляют совместители.
На данный момент в детской поликлинике работает врач-отоларинголог В.С. Гуляева на 0,5 ставки. Прием ведется в 417 кабинете по понедельникам, средам и пятницам (четные дни с 10 до 12 часов, нечетные с 12.30 до 14.30). В неделю врач осуществляет более 80 приемов, что, по словам и.о. заведующей, вполне достаточно для нашего города.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика