Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшая фоторабота — за отличного предпринимателя

20.12.2010  -  00:00

(фото Геннадия Сафонова) (фото Геннадия Сафонова) По итогам конкурса для СМИ Ленинградской области на лучшее освещение актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в номинации «лучшая фоторабота» 2-е место было присуждено Геннадию Сафонову (проработавшему много лет фотокорреспондентом «Маяка») за фотоочерк о сосновоборском предпринимателе Артеме Попове.

 (фото Геннадия Сафонова)
(фото Геннадия Сафонова) В конце прошлого года Артем получил от Ленинградского областного центра поддержки предпринимателей стартовое пособие для открытия собственного дела. (фото Геннадия Сафонова)
(фото Геннадия Сафонова) 28-летний инженер-физик стал учредителем ООО «Эстетика», которое выпускает санитарно-гигиеническую продукцию. За год наладил производство гигиенических салфеток, туалетной бумаги. Он осуществляет прием макулатуры, которая после переработки используется для изготовления его продукции. (фото Геннадия Сафонова)
(фото Геннадия Сафонова) В октябре А.Попов приобрел в лизинг грузовик «Газель-бизнес». На его предприятии уже задействовано 5 человек. Бальные танцы — любимое занятие Артема. Многие его знают как капитана команды, с которой он неоднократно был призером чемпионатов России, Германии и Великобритании. А дома его ждут любимые жена: Анна и годовалый сын Тимофей. (фото Геннадия Сафонова)
(фото Геннадия Сафонова) (фото Геннадия Сафонова)
(фото Геннадия Сафонова)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика