Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие люди стран-братьев

06.08.2012  -  00:00

В издательстве «Спец-экспресс» в Москве вышел второй том Большой международной энциклопедии «Лучшие люди России, Казахстана, Украины и Беларуси».


1078 страниц этой книги знакомят читателей с теми, кого соотечественники считают самыми успешными людьми в этих странах. В предисловии редакция указывает, что придерживалась строгого критерия отбора героев проекта: это рекомендации законодательной и исполнительной власти стран-участниц, влиятельных профессиональных сообществ, известных общественных организаций.
Все герои отобраны Высшим Межгосударственным экспертным советом.
Персоналии энциклопедии выделяются на фоне других достойных соотечественников одним особым отличием — они добиваются и добились успеха в каждой из своих стран.
Международная энциклопедия, по мнению ее создателей, будет интересна тем, кто ценит новые идеи и начинания, кто стремится к успеху и профессиональным победам.
Среди лучших людей России назван наш земляк ­и постоянный автор «Маяка» Карл Александрович ­Рендель.
В энциклопедии помещены приветствия президентов России, Казахстана, Украины и Беларуси, патриарха Кирилла, патриаршего экзарха всея Беларуси, митрополита Минского и Слуцкого Филарета, председателя Совета муфтиев России шейха Равиля Гайнутдина и главного раввина России Берл Лазара. (Соб.инф.)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика