Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие сосновоборские выпускники отправились на бал в БКЗ «Октябрьский»

23.06.2018  -  15:49

Сегодня, 23 июня, ровно в полдень два автобуса с лучшими сосновоборскими выпускниками отправились от здания городской администрации в Санкт-Петербург, в Большой концертный зал «Октябрьский» на областной Бал выпускников.


Вместе с ребятами на бал приглашены их родители, учителя, руководители школ, представители городской администрации. Сосновому Бору есть чем гордиться – многие годы он в числе лидеров областного образования.

На бал с участием губернатора Ленинградской области поехали победители и призеры олимпиад, лауреаты престижных конкурсов.

Часть наших выпускников примут сегодня участие и в петербургских «Алых парусах», которые пройдут в городе на Неве вечером.

В этом году праздник состоится в 50-й раз, обещают грандиозную программу. Правда, попасть на него можно только по билетам, которые приобретаются заранее. Так что посмотреть концерт на Дворцовой площади смогут лишь те, кто позаботился о билетах. Но увидеть прекрасный фейерверк наверняка можно будет и не только с площадки праздника. Салют и фейерверк начнутся в 0.30 и будут длиться около получаса.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика