Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие ученые и изобретатели Ленобласти поборются за губернаторские премии

28.08.2019  -  08:46

В Ленинградской области стартовал прием заявок на присвоение губернаторских премий за вклад в развитие науки и за лучшую научно-исследовательскую работу. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Конкурс проводится ежегодно, однако в этом году введены новые номинации и увеличены денежные награды победителям.

Премии губернатора за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области положены «За достижения в области высоких технологий» (150 тысяч рублей), «За достижения в области цифровых и информационных технологий» (90 тысяч рублей), «За достижения в области фундаментальных и прикладных исследований» в номинации «естественные и технические науки» (90 тысяч рублей), в номинации «аграрная наука» (90 тысяч рублей).

Также будут выбраны лучшие научно-исследовательские работы. В этом конкурсе участвуют молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно. Лауреаты премий первой, второй и третьей степени получат 70, 60 и 50 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, стартовал прием заявок на участие в конкурсе на присуждение именных научных стипендий губернатора Ленинградской области. Претендовать на них могут молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно и ведущие ученые в возрасте от 35 лет. Ежемесячный размер одной именной научной стипендии губернатора Ленинградской области составляет 10000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 августа по 13 сентября 2019 года. Подробная информация и контакты размещены на сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика