Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мастерица не очень легкой промышленности

13.06.2012  -  00:00

День работников легкой промышленности по традиции отмечается каждое второе воскресенье июня. Этот праздник, существующий уже более 30 лет, был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».


Профессиональный праздник напрямую касается и сосновоборской швейной фабрики «Спецкомплект».Швея — профессия женская. Аккуратность, вкус, строгость к мельчайшим деталям и подробностям, выверенность каждого движения, усидчивость, терпение, хорошие зрение и глазомер, устойчивость внимания, ловкость и быстрота рук, конструктивное воображение — вот основные профессионально важные качества швеи.
Директор фабрики А. Калакуцкий с особой гордостью и уважением отзывается о Людмиле Владиславовне Макаровой — швее, которая, вне всяких сомнений, сочетает в себе все вышеперечисленные качества. Она уже более 10 лет работает на производстве под его руководством и не раз поощрялась грамотами и благодарностями главы администрации за безупречный и квалифицированный труд.
Л. Макарова — одна из тех немногих людей, кто действительно глубоко любит свое дело. Не случайно особо сложные заказы, запуск новой продукции доверяют в первую очередь ей, как самой опытной швее. Свой богатый опыт мастерица передает новичкам, помогая им и словом и делом. Коллеги по цеху обращаются за советом не только по работе — помимо любимого дела Людмила Владиславовна активно занимается садоводством и всегда с удовольствием делится своими знаниями и достижениями и в этой области. Все же недаром говорится — талантливый человек талантлив во всем.
Новых достижений и терпения вам, дорогие мастерицы, в этом нелегком труде, называемом легкой промышленностью!

Ирина Пименова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика