Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На встречу по лифтам в администрации жителей пришло мало, а вопросов было много

09.02.2019  -  11:47

Сегодня в здании сосновоборской администрации состоялась встреча жителей с представителями Фонда капитального ремонта, представителями подрядчиков и городской администрацией. В своей группе В Контакте «Маяк» вел прямую трансляцию встречи (к сожалению, из-за технических причин, не полностью, имеющуюся запись можно посмотреть здесь).

Прозвучала интересная цифра – что единовременно по стране были запущены в ремонт около 60 тысяч лифтов. Были озвучены конкретные даты окончания ремонта в Сосновом Бору (15 апреля). Горожане задали много вопросов. В том числе и общих – об ответственности за невыполнение работ, о другом подходе к выбору подрядчиков, почему после демонтажа лифтов в городе массово уехали работники, оставив работы, почему оборудование осталось перед подъездами на улице и т. д.

Кроме того, прозвучали вопросы по конкретным адресам. Например, в девятиэтажном доме № 23 по проспекту Героев начали работы и бросили. При этом в яму лифта сбросили весь мусор и слили масло при демонтаже старого оборудования – пожароопасное состояние, любой окурок может воспламениться. Был и вопрос по проспекту Героев, 28 – когда начнутся работы по лифту (они не ведутся несколько месяцев), какова его готовность и когда уберут огромные горы мусора?

Подробнее о встрече «Маяк» расскажет позже.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика