Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Медали в честь Победы

На этой неделе в школах города чествовали ветеранов

26.04.2010  -  00:00

 В эти предпраздничные дни И. Буркецов, как и более тысячи сосновоборцев-ветеранов, получили памятную медаль и теплый плед в подарок (школа № 2) (Фото Юрия Шестернина) В эти предпраздничные дни И. Буркецов, как и более тысячи сосновоборцев-ветеранов, получили памятную медаль и теплый плед в подарок (школа № 2) (Фото Юрия Шестернина) Закончилась кропотливая работа сотрудников комитета социальной защиты населения по подготовке и многократному уточнению списков проживающих в городе ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан.

И вот с 20 по 23 апреля во всех школах города прошло вручение защитникам Родины юбилейных памятных медалей в честь 65-летия Победы. Всего в списке награжденных более 1750 человек. В церемонии награждения приняли участие сотрудники комитета социальной защиты населения, директора школ и одиннадцать депутатов города, десять из которых — представители фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов.  Тепло поздравили ветеранов и в школе № 3 (Фото Юрия Шестернина)
Тепло поздравили ветеранов и в школе № 3 (Фото Юрия Шестернина) А сами медали и ценные подарки, приобретенные на средства муниципалитета, участникам Великой Отечественной войны вручали глава муниципального образования Д. Пуляевский, глава администрации В. Голиков, его заместители. Затем виновники торжества были приглашены на концерт творческих коллективов города и чаепитие, также организованные и проведенные администрацией города при помощи и участии городских школ. К сожалению, около 450 человек не смогли прийти на вручение медалей. На следующей неделе им привезут и вручат медали и подарки на дому. Также не забыты и вдовы участников боевых действий во время Великой Отечественной войны. Все они получат ценные подарки. *** — Очень все было трогательно и с любовью организовано в школе № 4, где мне и другим вручали юбилейные медали. Получила огромное удовольствие от концерта. Большое спасибо всем, кто проявил к нам, ветеранам Великой Отечественной войны, внимание — мы очень это ценим. Т. Сапожникова
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика