Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мешают ли сосновоборцам гоняющие по ночам мотоциклисты

31.05.2018  -  11:22

В последнее время всё чаще некоторые жители сетуют на мотогонщиков, которые гоняют с шумом по городу по ночам. «Маяк» решил узнать у подписчиков сообщества «Вконтакте» их мнение по этой проблеме.

Результаты оказались следующими:

56,7% опрошенных ответили «Да, мешают». 22,7% голосов были отданы за вариант «Слышу, но не мешают». Есть и счастливчики, которые крепко спят и ничего не слышат. Таких оказалось 17,2%. 2,5% опрошенных оказались мотогонщиками.

Стоит отметить, что некоторые участники опроса поделились адресами, где по ночам чаще всего слышно, как гоняют мотоциклисты. Приводим их:

Анна Агалина: «Тот случай, когда я страшно рада ямам на Парковой. Мотоциклетчики здесь не едут. А их отдаленный вой очень романтичен, да. Летний такой звук. Но когда мы вчера гуляли, а они мчались мимо по Солнечной, по Ленинградской, эмоции были прямо противоположными. Не завидую людям, у которых под окнами такое. Когда на нашей Парковой еще был приличный асфальт, тоже регулярно наслаждались вот этим вот всем».

Andrey Gorohovich: «Ленинградская улица, в районе фаэтона частенько слышно».

Андрей Сулацкий: «Космонавтов и Комсомольская».

Иришка Доронина: «Солнечная, 50 лет Октября и Ленинградская. Такое ощущение по ночам, что они кругами ездят прямо под окнами. Почему бы не погонять за городом? Адреналина меньше?».

Дарина Касимова: «Перекресток ул. Солнечной и ул. Красных Фортов (кольцо) носятся прямо по кругу и никто и ничто их не пугает».

Михаил Сизов: «Кольцо на Солнечной. Розовый мотик».




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика