Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Международные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Сосновом Бору

18.03.2018  -  16:11

18 марта, на многих избирательных участках Соснового Бора побывали приглашенные международные наблюдатели из Италии и Сербии.

Международные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Сосновом Бору
Международные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Сосновом Бору

Уже потому, что гости зашли в здание школы №2 с улыбками, было понятно, что подготовка к выборам в Сосновом Бору произвела на них приятное впечатление. «Маяк» попросил рассказать Алесандро Мусолино, прибывшего из Италии - что он увидел в нашем городе, не возникло ли нареканий.

«Я в четвертый раз нахожусь в России в качестве международного наблюдателя, так что у меня достаточно большой опыт в вашем избирательном процессе. Я с утра посетил избирательные участки и увидел, что люди стояли в очереди, чтобы проголосовать. Это значит, что граждане чувствуют свою ответственность и то, что выборы крайне важны для демократического общества. Но что мне больше всего понравилось, так это отличная организация, я не заметил нигде нарушений или каких-либо трудностей. На данный момент я вижу, что все происходит в соответствии с международными стандартами», - ответил сеньор Мусолино.

Душан Баятович, наблюдатель из Сербии, своего зарубежного коллегу поддержал: «Я не первый раз работаю наблюдателем на выборах президента России. Вы сделали большой шаг к демократическому и прозрачному процессу. Организация очень хорошая. Практически с каждого избирательного участка возможно наблюдение онлайн, введена абсолютно новая электронная система КОИБ. Я был наблюдателем в других странах Евросоюза. Даже в развитых странах Запада я такого не видел. Я сегодня видел, что для людей это праздник, и думаю, что выборы так и закончатся — победой российского народа. Думаю уже сейчас можно сказать: поздравляю всех вас с успехом на выборах!».

Вот такое хорошее впечатление произвели сосновоборские избирательные участки на гостей из Европы.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика