Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Миллионы от Ленобласти на ремонт теплосетей

Очередной транш получил город из областного бюджета

18.08.2016  -  13:59

Миллионы от Ленобласти на ремонт теплосетей
Миллионы от Ленобласти на ремонт теплосетей
1 августа подписано постановление правительства Ленинградской области, в соответствии с которым на реализацию подпрограммы «Энергетика» Сосновоборскому городскому округу выделено 18,5 миллионов рублей.

На эти средства, при софинансировании из местного бюджета в размере 7,6 миллионов рублей, будет отремонтирован участок магистральной теплосети в 10а микрорайоне протяженностью 400 погонных метров.
«Правительство Ленинградской области постоянно оказывает помощь нашему муниципалитету в решении задач благоустройства, строительства социально значимых объектов, реконструкции инженерных сетей. Ранее мы получили 12,5 миллионов рублей, на которые сейчас (при софинансировании из городской казны в 1,5 миллиона) ведутся работы по замене участка водопроводной сети на улице Парковой протяженностью 710 метров. Внимание и поддержка областного правительства, безусловно, позволяют руководству Соснового Бора решать важные задачи, способствуют развитию города. Мы ценим это и готовы работать не только на благо нашего города, но и на благо всего региона», — отметил глава Сосновоборского городского округа Дмитрий Пуляевский.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика