Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мир, благополучие, уверенность

4 ноября — День народного единства

10.11.2014  -  00:00

Уважаемые жители Ленинградской области, сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!Истоки этого праздника лежат в далеком 1612-м году, когда народное ополчение под водительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило от интервентов Москву и тем фактически спасло Отечество.

Мир, благополучие, уверенность
Мир, благополучие, уверенность

Уважаемые жители Ленинградской области, сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
Истоки этого праздника лежат в далеком 1612-м году, когда народное ополчение под водительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило от интервентов Москву и тем фактически спасло Отечество.
Сегодня, спустя четыре столетия, мы вновь убеждаемся, что российский народ, как никакой другой, силен единением, гражданской солидарностью. Любые преграды преодолимы, если людей сплачивают важные общественные цели, а каждый человек осознает свою личную ответственность за судьбу страны, родной земли.
Мы искренне верим в справедливость, правоту своего дела. Потому непременно решим самые сложные задачи, сделаем Россию еще более крепким, самодостаточным государством. И тогда потомки благодарно скажут: нам оставлено в наследство великое достояние.
Желаем мира, добра и счастья каждому дому и каждой семье.
С праздником, Россия! С праздником, Ленинградская область!
А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области
С. Бебенин, председатель Законодательного собрания Ленинградской области


Дорогие сосновоборцы!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Наша страна сильна не только своими новыми экономическими успехами и растущим влиянием в мировых делах, она была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, благодаря огромному трудолюбию, интеллектуальному и творческому потенциалу россиян, искренне желающих принести пользу своему Отечеству.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне страны и нашего города! С праздником!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации


Уважаемые сосновоборцы! Поздравляю вас с праздником — Днем народного единства!
Этот праздник — дань глубокого уважения отечественной истории, свидетельство прошедшей через многие века памяти о тех ее знаменательных страницах, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков, преодолеть временные трудности и укрепить Российское государство!
Этот день всегда будет напоминать нам о том, что никакие трудности, невзгоды, смуты не смогут разобщить наш народ. Этот праздник всегда будет символом исторических событий, когда мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле. Так было под Полтавой и Бородиным, под Москвой и Сталинградом. Именно так произошло в Крыму и Севастополе.
Всех нас объединяет любовь к Родине, желание видеть ее великой и процветающей державой. В этот праздничный день дорогие земляки, я желаю каждому из вас мира, добра и благополучия, крепкого здоровья, удачи, семейного и личного счастья!
С праздником вас! С Днем народного единства!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области


Уважаемые жители города Сосновый Бор! Поздравляем вас с одним из самых молодых государственных праздников России, с Днём народного единства! Сегодня этот праздник служит напоминанием, что мы — единый народ с богатой историей и светлым будущим. Чем сильнее будет наша любовь к Родине, чем крепче патриотические чувства и убеждения, тем несокрушимее и непобедимее будет великая Россия.
Желаю вам мирного неба, всеобщего согласия, немеркнущего очага, крепкого здоровья и личного счастья. Пожелаем друг другу в этот день стабильного благополучия, надёжных друзей, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма и искренней гордости за нашу Россию, могучее своим единством государство.

Михаил Вивсяный, Александр Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленобласти


* * *

День народного единства объединит всю область

4 ноября во всех районах Ленинградской области пройдут массовые мероприятия, концерты, молодежные акции, фестивали и спортивные состязания, посвященные празднованию Дня народного единства.
Сосновоборские события, посвященные празднику

1 ноября
11.30 — открытый турнир по волейболу среди женских команд памяти Валентины Титарчук (Сосновый Бор, игровой зал ДЮСШ).
1–2 ноября
15.00 — турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства (Сосновый Бор, пр.Героев, д.62, ДЮСШ).
4 ноября
13.00 — городской праздник, посвященный Дню народного единства (Сосновый Бор, ДК «Строитель»).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика