Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Могло бы быть больше

Что предлагают предприятия малого и среднего бизнеса?

12.04.2007  -  00:00

Вчера в вестибюле здания администрации города состоялось открытие традиционной выставки, организованной городской администрацией совместно с фондом поддержки малого и среднего бизнеса. На ней представлены технологии, товары и услуги, предлагаемые городскими предприятиями.

(Фото Виктора Поповичева)
(Фото Виктора Поповичева)
Как отметил в своем приветственном слове глава муниципального образования Валерий Некрасов, и на этот раз не обошлось без изюминок: кузнечная мастерская «Гефест», к примеру, предлагает большой набор изделий из кованого металла, а предприятие «Кедр» выставило на всеобщее обозрение фонтан. Так что в нашем приморском городе, возможно, в скором времени появятся источающие прохладу, брызжущие в небеса струи воды. Впрочем, фонтаны можно сооружать и в цехах, и во дворах предприятий.

Сюрпризом для посетителей выставки можно считать предложение телекомпании «Спектр» по-участвовать в розыгрыше призов. Главный из них — цифровой приемник, подключение которого для победителя будет бесплатным. Определен главный счастливчик будет сегодня, а завтра он и другие участники розыгрыша получат призы от телекомпании «Спектр».

К сожалению, в Сосновом Бору, где работают около трехсот предприятий среднего бизнеса, свои технологии, товары и услуги представили на выставке в минувшем году лишь 36, а в этом число участников сократилось до 25. И все же выставку стоит посетить, поскольку некоторым участникам есть чем удивить зрителей.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика