Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодежь Ленобласти вместе со всей планетой – на фестивале в Сочи

16.10.2017  -  17:00

Делегация Ленинградской области приняла участие в открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который собрал более 20 000 участников из 185 стран мира в Сочи.

5 тысяч волонтеров, более 10 тысяч российских и более 10 тысяч иностранных участников - фестиваль стал событием этого года в мире.

Грандиозная церемония открытия, посвященная ключевым проблемам современного мира и их решениям, которые предлагает молодежь, состоялась в Ледовом дворце «Большой».

Главными героями церемонии стали простые люди из разных стран мира – ученые, врачи, экологи, которые однажды  изменили мир и могут послужить примером для молодежи.

Ленинградскую область на Всемирном молодежном форуме представляют 150 активистов из разных районов. Каждый из них прошел конкурсный отбор, чтобы получить возможность лично побывать на крупнейшем молодежном событии. Также в составе волонтерского корпуса, который помогает в организации фестиваля – 50 делегатов из региона, в том числе волонтеры «серебряного» возраста.

Сосновый Бор на фестивале представляют 7 участников ,в числе которых и корреспондент "Маяка" Юлия Панченко, а также, в качестве волонтера, - Владислав Жуков.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика