Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Московский метрополитен начал парад поездов

12.05.2018  -  15:03

Московский метрополитен в честь своего 83‐летия начал на Кольцевой линии подземки Парад поездов. Уже четвертый год подряд пассажиры могут увидеть и даже прокатиться на всех типах вагонов, которые использовались и используются в московском метро, сообщает канал 360.

Парад поездов стартовал в 5:30 на станции «Октябрьская» Кольцевой линии. Открыл торжественное мероприятие именной ретропоезд «Сокольники». В его вагонах воссоздан интерьер самых первых вагонов метро, перевозивших пассажиров более 80 лет назад: мягкие диваны, тёплый приглушённый свет, облицовка салона из формованного пластика.

 «Работники столичного метрополитена с большим уважением относятся к традициям и истории предприятия, которая насчитывает уже 83 года непрерывной работы. Парад поездов продемонстрирует нашим пассажирам весь подвижной состав метрополитена. Почти 700 тысяч пассажиров за два дня смогут узнать, как с течением времени менялись вагоны», — рассказал первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика