Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Можно получить код активации

31.07.2014  -  00:00

В Приозерске, в субботу 2 августа, в день празднования 87-й годовщины Ленинградской области, будет развернут мобильный офис компании «Ростелеком». Здесь любой желающий сможет получить код активации для регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), а также получить квалифицированную консультацию специалистов по другим услугам оператора.



Зарегистрировавшись в ЕСИА, гражданин получает доступ в личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и на Портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области. Это дает возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, без необходимости посещения различных ведомств и ожидания в очередях.
Для получения кода активации следует пройти процедуру предварительной регистрации. Сделать это можно, пройдя по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/ и следуя указанным инструкциям (инструкция для скачивания в формате pdf — http://egov.astrobl.ru/sites/egov.astrobl.ru/files/instrukciya_esia_fl_1.pdf и пошаговая видео-инструкция — http://www.authorstream.com/Presentation/galinapetrova182-1856008/).
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика