Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мусор вынесли на всеобщее ­обсуждение

01.02.2013  -  00:00

Перед городом остро встал вопрос существования городской мусорной свалки. Как подчеркнул глава администрации Владислав Голиков, получить лицензию на ее деятельность невозможно, так как организованный в 1968 году полигон не отвечает ряду современных санитарных требований. Ежедневно образующиеся бытовые отходы, по всей вероятности, придется вывозить на ближайшую лицензированную свалку (в Кингисеппском районе), что означает увеличение транспортного «плеча» и, следовательно, расходов «Спецавтотранса».


Владислав Голиков отметил также, что для перевозки мусора на дальние расстояния предприятию понадобится дополнительная спецтехника. Все это неминуемо отразится на увеличении тарифов на вывоз твердых бытовых отходов для населения.
Глава сообщил, что администрация работает над решением проблемы вывоза мусора в случае закрытия нашей свалки и предложил подключиться к обсуждению этого вопроса и жителей города. Возможными площадками для обсуждения «мусорной» проблемы были названы «Маяк» и официальный сайт администрации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика