Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На «Агрорусь» — за дарами земли ленинградской

21.08.2012  -  00:00

Ленинградская область традиционно примет участие в крупнейшем на северо-западе России аграрном форуме «Агрорусь», который пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 27 августа.Регион будет представлен на площади 2,5 тысячи квадратных метров. В состав областной делегации войдут представители бизнеса и муниципальной власти всех 17 районов и 1 городского округа 47 региона.


Новшеством в работе Ленинградской области на форуме станет выход на интернет-площадку:  по инициативе Ленинградского областного агентства сельскохозяйственного консультирования в рамках деловой программы пройдет серия вебинаров.
На протяжении всех дней работы форума на улице в непосредственной близости от областного павильона будет открыт  рыбный рынок и торговые ряды «Дары земли ленинградской». Еще 20 областных производителей — фермеры и сельскохозяйственные предприятия — будут реализовывать свою (преимущественно овощную) продукцию прямо «с колес» у 4 павильона.
Выставка в павильонах Ленэкспо будет работать с 27 по 30 августа, ярмарка продлится целую неделю — по 2 сентября включительно.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика