Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На что потратили в Сосновом Бору «депутатские» средства в 2018 году

06.12.2018  -  10:55

По данным комитета финансов Сосновоборского городского округа, с начала года 14,8 млн руб. были направлены на укрепление материально-технической базы учреждений бюджетной сферы.

Так, в детских садах с привлечением депутатских средств и местного бюджета были проведены текущие ремонты в помещениях групп детских садов № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 19. Проведена замена радиаторов в группах детских садов № 5, 18. Приобретено детское уличное игровое оборудование в детском саду № 6; детские стульчики в музыкальный зал в детском саду № 11, а также детская игровая мебель в детском саду № 15. 

В школах города были отремонтированы инженерные сети, проведен косметический ремонт кабинетов,заменены дверные блоки, выполнен ремонт кровли, фасада здания, приобретены теннисные столы, оборудование. 

В учреждениях дополнительного образования произведен частичный ремонт помещений здания Дома детского творчества по адресу, ул. Комсомольская 2а, ремонт системы отопления в здании по адресу, ул. Молодежная, 24а. Приобретено оборудование для военно-тактической подготовки и парадная форма для воспитанников казачьего кадетского класса им. Б.П.Крамарова. 

Учреждения культуры смогли провести ремонты системы отопления в «ЦРЛ «Гармония», приобретены 50 комплектов концертных костюмов Образцовому коллективу концертного хора мальчиков и юношей в школе искусств «Балтика», приобретены светодиодные светильники в городской музей. 

Учреждение спорта приобрело спортивное оборудование, выполнило работы по монтажу системы пожарной сигнализации в здании настольного тенниса по адресу, ул. Соколова, 4. 

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 24.07.2012 № 232 и областным законом от 24.04.2007 №62-оз «О статусе депутата Законодательного собрания Ленинградской области» муниципальные образования получают из областного бюджета средства на развитие общественной и коммунальной инфраструктуры муниципального значения. План мероприятий по их реализации формируется на основании обращений граждан, депутатов и муниципальных организаций города к областным депутатам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика