Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На День Строителя в Сосновом Бору ждут губернатора Ленобласти и гостей из Финляндии

09.08.2018  -  15:46

Как стало известно «Маяку» из официальных источников, на День Строителя 11 августа Сосновый Бор с рабочим визитом планирует посетить губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Кроме того, в город приедет делегация из Финляндии.

В программе – поездка на Ленинградскую АЭС и участие в одном из самых любимых сосновоборцами праздников.

На ЛАЭС глава региона посетит новый энергоблок ВВЭР-1200, на котором на днях стартовало финальное 15-суточное опробование на полной мощности – последнее перед сдачей в промышленную эксплуатацию.

Также в город с трехдневным визитом прибывает делегация финских городов-побратимов, которая посетит Сосновый Бор в рамках празднования Дня строителя, посвященного 45-летию города.

В состав делегации входят мэры и главы муниципалитетов финских городов Пюхяйоки, Калайоки и Раахе, руководители, ответственные за социальную сферу и развитие территорий.

Напомним, что год назад,  17 августа 2017 года, был подписан договор между российским Сосновым Бором и финскими муниципалитетами Пюхяйоки, Раахе, Калайоки. Договор предусматривает развитие дружественного сотрудничества в рамках муниципальных программ, в социальной сфере и предпринимательстве.

Фото: День строителя 2017

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика