На фестивале ГТО в Ленобласти сосновоборские участники заняли призовые места

04.06.2018  -  09:23

В субботу, 2 июня в Гатчине проходил 4-й областной фестиваль ГТО. В соревнованиях принимали участие активисты со всей Ленинградской области, в том числе и Соснового Бора.

Победителями и призерами из нашего города стали: Кристина Гаврилова (2-е место в легкоатлетическом кроссе), Платон Соколов (3-е место в метании мяча; 2-е место в л/а кроссе, 1-е место в спринте 60 м; также 1-е место в абсолютном Первенстве среди юношей 4 ступени ГТО, 13-15 лет).

Победителями областного этапа стали спортсмены из Бокситогорска, которые будут представлять наш регион в Артеке в ноябре 2018 года.