Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На фестивале «Путешествие с любовью» выбрали почетную семью Ленинградской области

18.07.2019  -  12:39

15 июля в селе Старая Ладога Волховского района прошел туристский фестиваль «Путешествие с любовью», зрителями и участниками которого стали более двух тысяч человек.

Гости и участники познакомились с семейными путешествиями и традиционной русской свадебной культурой. На мероприятии работали интерактивные творческие площадки «Семейное начало», «Семейные традиции: невеста на выданье – традиции через века», «Планета семья», фотозона с арт-объектами «Семейные портреты». Неповторимую атмосферу жизни в русской деревне создавали инсталляции «Дерево желаний» с яблочными плодами, «Мельница», деревенские плетни из ивы, вербы и орешника, украшенные цветами ромашки и подсолнуха и композицией из цветов и многое другое.

Народные мастера представили сувенирную продукцию, изделия народно-художественных промыслов и провели мастер-классы.

На фестивале состоялся конкурс семейного творчества «Путешествие с любовью», в котором выступили талантливые семьи со всей Ленинградской области. В номинации «Народный промысел» жюри присудило первое место тихвинской семье Марии и Михаила Кузьминых, которая в прошлом году была удостоена звания «Почетная семья Ленинградской области».

Фестиваль был организован комитетом Ленинградской области по туризму и региональным Информационно-туристским центром в рамках мероприятий Года здорового образа жизни.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика