Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На музыкальный фестиваль в Сосновый Бор приедут Городницкий, Пушной, УмаТурман и еще много звезд

14.08.2018  -  09:55

С 27 по 29 августа 2018 года в рамках Международного открытого фестиваля чистой музыки «U235» на творческих площадках г. Сосновый бор и дер. Систо-Палкино Ленинградской области пройдут открытые концерты с участием конкурсантов фестиваля, членов жюри и приглашенных звезд.

Любителей солнечной авторской песни радушно примет турбаза «Чайка», в деревне Систо-Палкино, где 27 августа в 19:00 состоится концерт открытия Фестиваля с участием: Александра Городницкого, Татьяны Визбор, Галины Хомчик, Вадима и Валерия Мищуков, Вадима Егорова, Весты Соляниной, Александра Мирзаяна, Валентина Вихорева, Натальи Кучер, Марины Дмитриевой, Романа Ланкина, Натальи Дудкиной, Александра Баля, Валерия Чечета и Джоша Лансы.

На следующий день, 28 августа, там же, на «Чайке», весь день вас ждет незабываемая фестивальная программа, теплые встречи с любимыми артистами и новые песенные открытия.

12:00 - 13:00 – Утренний концерт Полковника Калинкина.

13:00 - 16:00 – Дневной конкурсный концерт финалистов «Солнечная авторская песня»

16:00 - 19:00 – Встречи с Александром Городницким, Галиной Хомчик, Вадимом и Валерием Мищуками и Вадимом Егоровым.

19:00 - 21:00 – Концерт-награждение победителей фестиваля.

Для удобства сосновоборцев и гостей фестиваля 27 и 28 августа будут организованы бесплатные автобусы от СКК «Энергетик» до турбазы «Чайка». Время отправления автобусов: 18:00, обратные рейсы – по окончании концертов.

28 августа 2018 года откроет свои двери зал органной и камерной музыки им. Елены Образцовой в ДК «Строитель» г. Соснового Бора.

10:00 - 18:00 – Дневной конкурсный концерт финалистов «Классика чистой воды»

19:00 - 21:00 – Концерт-награждение победителей фестиваля с участием приглашенных звезд - коллектива «Терем квартет».

На Ратушной площади комплекса «Андерсенград» г. Соснового бор 28 августа все желающие смогут насладится летним ветром джазовых композиций.

10:00 - 18:00 – Дневной конкурсный концерт финалистов «Летний ветер джаза»

Параллельно, 28 августа в 10:00 - 18:00, в СКК «Энергетик» г. Сосновый бор пройдет дневной конкурсный концерт финалистов «Атомной силы рока».

Позже, в 19:00 – 21:00 на сцене СКК «Энергетик» джазовые исполнители и рокеры сойдутся, чтобы услышать выступления победителей фестиваля по направлениям «рок музыка» и «джаз», а также членов жюри фестиваля и звезд рок и джаз жанра таких как Чиж и Ко и Сергей Манукян.

И, наконец, 29 августа на площади Победы перед СКК «Энергетик» г. Сосновый Бор состоится Гала-концерт V Международного открытого фестиваля чистой музыки «U235».

В нем примут участие победители фестиваля, а также группа УмаТурман, Чиж и Ко, Александр Кутиков и группа «Нюанс», Александр Городницкий, Галина Хомчик, Александр Мирзаян, Братья Мищуки, Вадим Егоров, Вадим Эйленкриг, Сергей Манукян. Ведущим концерта  станет шоумэн Александр Пушной.

Вход на все концертные площадки свободный.

Организаторами фестиваля выступает Фонд спортивных и творческих инициатив «U235» при поддержке Госкорпорации «Росатом», Администрации г. Сосновый Бор и АО «Концерн Титан-2».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика