Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На неделю городской рынок превратится в новогодний базар

29.11.2012  -  00:00

Проблем много, посетителей мало. А должно быть наоборот. В корне изменить сложившуюся за многие годы ситуацию намерена новая управляющая городским рынком компания ООО «Викс». Перемены начнутся с превращения рынка в настоящий русский базар.



Других посмотреть — себя показать. Ну любит русский народ ярмарки. Чтобы не просто потолкаться между рядами, выбирая приглянувшийся товар, а с веселой суетой, горячими блинами, играми и конкурсами. Но такое теперь редко увидишь. Если весело, с шашлыками и шоу на сцене, то это городской праздник, где кроме сувениров ничего не купишь. Если идет бойкая торговля на улице, то страдают газоны и вообще — ни пройти ни проехать. Возродить настоящие русские базары решили в самом подходящем для этого месте — на открытом городском рынке.
На следующей неделе с 4 по 9 декабря здесь планируется провести первый — новогодний базар. Тут найдется все, что нужно для встречи любимого праздника. Можно будет купить продукты к новогоднему столу: копченые колбасы и рыбу, кондитерские изделия, конфеты фабрики имени Крупской. Захочется обновить зимний гардероб и приобрести новогодний наряд — это тоже можно будет сделать на ярмарке, где будет представлен большой ассортимент трикотажа, верхней, спортивной и нарядной одежды, обуви. На новогоднем базаре и искусственную елочку можно будет купить, и украшения для нее, и подарки к празднику.
Чтобы не замерзнуть на свежем воздухе (в начале декабря синоптики обещают похолодание), покупателям предложат традиционные русские напитки — сбитень и медовуху — и развлекут веселым представлением. А детишки смогут пообщаться с Дедом Морозом. Сидя в своем домике, он будет принимать маленьких посетителей и (как же без этого) дарить им подарки.
А взрослые получат призы за участие в многочисленных конкурсах и веселых розыгрышах. Самому активному покупателю обещают главный приз — мультиварку.
Возможно, список предновогодних подарков и затей еще пополнят городские предприниматели, которые решат принять участие в новогоднем базаре.
Добро пожаловать к нам на городской рынок!

Администрация городского рынка

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика