Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На обновление искусственной новогодней ели в Сосновом Бору готовы потратить почти полмиллиона рублей

08.11.2018  -  12:06

Сосновоборская администрация объявила конкурс на поставку комплектующих материалов для новогодней ели на сумму 497666 рублей и 67 копеек. Заявка размещена на сайте Госзакупок 2 ноября.

В техническом задании указано, что речь идет об искусственных ветках для 14-метровой конусной новогодней ели. Предполагается приобрести 1000 веток, каждая из которых должна иметь следующие характеристики: длина ветки – 600 мм, длина иголки – 50 мм, количество отростков на ветке – 15 штук.

Прием заявок будет окончен в полдень 15 ноября.

После проведения конкурса поставка товара должна быть осуществлена в течение 5 суток.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что Сосновый Бор планирует потратить на украшения к новогодним праздникам 6,7 миллионов рублей.

Напомним, 14-метровая елка, вокруг которой сосновоборцы уже в восьмой раз будут праздновать Новый год, впервые появилась на площади Победы на рубеже 2011-2012 годов. Тогда ее приобрели вместе со светодиодной конструкцией «Ледяной огонь». Общая стоимость елки и светодиодной конструкции составила 1 миллион 188 тысяч рублей. Финансирование пошло из средств гранта, который достался городскому комитету финансов за 2-е место в области по результатам оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных образований за 2010 год. По единогласному решению администрации, эти средства было решено направить на благоустройство города, в частности, на приобретение елки и «Ледяного огня».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика