Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На страже финансов стойте всегда!

25.06.2013  -  00:00

25 июня ровесник нашего города комитет финансов администрации отмечает свой юбилей. 40 лет ключевое подразделение муниципалитета решает важные и сложные задачи, от которых напрямую зависит создание комфортных условий для сосновоборцев. О том, какую роль в улучшении жизни горожан сегодня играют финансисты, говорят руководители городской администрации.

На страже финансов  стойте всегда!
На страже финансов стойте всегда!


Первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов:
— Комитет финансов — высокопрофессиональный коллектив, который работает четко и слаженно, без сбоев и остановок. Здесь каждый человек на своем месте идеально и вовремя выполняет свою задачу. Это крайне необходимое и очень уважаемое подразделение городской администрации, руководит которым компетентный и опытный финансист Ольга Козловская. К ее мнению прислушиваются, ее рекомендациями руководствуются сотрудники всех структурных подразделений администрации, руководители бюджетных учреждений.
Поэтому юбилей комитета финансов — праздник всех, кто так или иначе связан с муниципальной жизнью: и детские сады, и школы, и учреждения культуры и спорта Соснового Бора. Я благодарю всех сотрудников комитета за их нелегкий труд. От всей души желаю коллективу постоянства состава, стабильности, успехов и удачи!

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Алексеева:
— Сосновоборский комитет финансов — самый передовой в Ленинградской области. В коллективе комитета трудятся высокопрофессиональные специалисты, с глубоким пониманием серьезных задач, стоящих перед ними. Это грамотные, энергичные люди, успешно внедряющие новые формы работы.
Желаю всем сотрудникам самого значимого подразделения городской администрации хорошей наполняемости бюджета, высокодисциплинированных бюджетополучателей, новых успехов в такой важной и ответственной работе! Счастья, здоровья и благополучия!

Заместитель главы администрации Василий Воробьев:
— Комитет финансов — ключевой компонент администрации, который структурирует не только всю работу муниципалитета, но и жизнь всего города. Во главе подразделения Ольга Козловская — человек с глубоким знанием своего дела, аналитическими способностями, умением отстаивать свои позиции для успешного решения финансовых вопросов и укрепления экономики нашего города. Благодаря ее грамотному руководству, сотрудники комитета успешно справляются со своими задачами.
Желаю дальнейшей успешной работы на благо нашего города!

Коллектив КУМИ:
«Пусть будет все в ажуре!»

Желаем, чтоб в цифрах
порядок царил,
Отчет чтоб сходился
всегда до копейки!
И вдохновения желаем,
и сил,
Пусть не садятся у вас
батарейки!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика