Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На выставке в Сосновом Бору покажут картины по мотивам произведений Шекспира

10.10.2018  -  17:09

Сегодня, 10 октября в холле здания городской администрации открывается выставка литературно-художественного проекта «Сонеты Шекспира».

На выставке в Сосновом Бору покажут картины по мотивам произведений Шекспира
На выставке в Сосновом Бору покажут картины по мотивам произведений Шекспира
Здесь представлены графические иллюстрации к произведениям Уильяма Шекспира известных советских художников В.А Фаворского и С. Красаускаса. Выставка организована в рамках проходящего в нашем городе VIII Всероссийского фестиваля науки сосновоборским клубом «Творчество», при участии педагогов и учеников школы №2. Куратор проекта и выставки – руководитель клуба «Творчество» и сосновоборского отделения ЛО СФК Юрий Иваненко. 

Выставка представляет собой собрание черно-белых графических работ, иллюстрировавших в свое время собрание сочинений, а точнее сонетов Шекспира великолепными 

В четверг, 11 октября в малом зале здания городской администрации (к.270) состоится творческий вечер поэзии, на котором сонеты Шекспира на английском и русском языках прочтут учащиеся школы №2. Ребята вместе с преподавателями также прочитают доклады о творчестве великого английского писателя, известного советского писателя и переводчика произведений Шекспира – С.Я. Маршака, а также о творчестве художников Фаворского и Красаускаса.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика