Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Насколько хороша идея - выращивать в своей спальне орхидеи?

22.03.2019  -  19:01

Знатоки фен-шуй рассказали на портале «ТатМедиа», как орхидеи, по их мнению, влияют на людей. Они утверждают, что орхидея - растение-эпифит, это значит, что она может всю жизнь провести на других растениях как паразит - даже без почвы! Все нужные ей для жизни вещества она получает из влажного воздуха: в этом ей помогают корни.

Из этого они делают вывод, что неслучайно в некоторых культурах этот цветок-паразит считается причиной возникающего у людей ощущения, что им постоянно не хватает жизненной энергии. Якобы орхидея как бы высасывает ее из окружающего пространства! Поэтому специалисты по фен-шуй говорят, что этот цветок можно выращивать в нежилых помещения, в офисах, то есть, там, где обычно присутствует много людей много и вы работаете, а не отдыхаете!

Если вы выращиваете орхидеи в квартире, то хотя бы не держите их в спальне, советуют знатоки фен-шуй. И еще они говорят, что орхидея - исключительно женский цветок, поэтому поставьте ее хотя бы там, где ваш муж проводит минимум времени, советуют знатоки фен-шуй. Как относиться к этим советам - каждый решает сам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика