Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Назначен прокурор Соснового Бора

09.07.2012  -  00:00

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29.06.2012 года советник юстиции Ковалев Вячеслав Всеволодович назначен на должность прокурора г. Сосновый Бор Ленинградской области.Вячеслав Всеволодович в органах прокуратуры с 2003 года, работал следователем, старшим следователем прокуратуры Колпинского района г. Санкт-Петербурга, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью РУВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры г. Санкт-Петербурга.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29.06.2012 года советник юстиции Ковалев Вячеслав Всеволодович назначен на должность прокурора г. Сосновый Бор Ленинградской области.
Вячеслав Всеволодович в органах прокуратуры с 2003 года, работал следователем, старшим следователем прокуратуры Колпинского района г. Санкт-Петербурга, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью РУВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры г. Санкт-Петербурга.
С 2006 года — прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Prokuratura-lenobl.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика