Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в России и Сосновом Бору

26.03.2019  -  13:03

Специалисты сервиса «Зарплата.ру» проанализировали мартовские вакансии по всей стране и выбрали самые высокооплачиваемые. Об этом сообщает «Российская газета».

Так, капитан сухогруза в Архангельске может рассчитывать на зарплату в 295 000 рублей. Требования - опыт работы по Северному морскому пути, знание английского языка и наличие шенгенской визы. Предлагаются вахты по четыре месяца. 

В Москве шеф-повару с опытом работы более 5 лет в известных ресторанах премиум-класса обещают до 200 000 рублей. В Екатеринбурге от 150 000 до 300 000 будут платить стоматологу-ортопеду с опытом от года до трех лет. Необходимо наличие сертификатов, грамот и рекомендаций.

В Красноярске ищут ведущего геолога а зарплату в 120 000 рублей, Компания предоставляет служебную квартиру, компенсацию сотовой связи и питания. Кандидат должен быть готов к командировкам на 1-2 месяца, требуется также иметь опыт работы по специальности от 3лет и знание специализированных программ.

В Норильске требуется руководитель аптечной сети на зарплату от 100 до 150 тысяч рублей.В Новокузнецке специалисту по гидравлике готовы платить от 100 000 до 150 000 рублей в месяц. Кандидат должен знать принципы работы карьерной горной техники, работы гидроаппаратуры, гидравлических и топливных систем.

В Тюмени ищут директора по персоналу с последующим переездом в Архангельск. Зарплата -  от 130 000 рублей, плюс компенсацию аренды жилья. Требуется стаж не менее пяти лет. В Новосибирске нужен конструктор женской одежды, которому готовы платить от 75 000 до 150 000 рублей. Предоставляется временное жилье.

В Сосновом Бору по данным на 26 марта список вакансий службы занятости портала «Работа в России» возглавляет заявка «территориального руководителя»для  ассоциации «ТехИнноватор» с зарплатой от 100 000 рублей. Указывается, что, преимущества будут у работавших руководителем проекта, супервайзером, менеджером, мерчендайзером, торговым представителем, с опытом работы от 3 лет.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика