Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Названы вакансии с зарплатами от 200 тысяч рублей

14.05.2019  -  11:49

Эксперты сервиса «hh.ru» назвали самые высокооплачиваемые вакансии мая в России, сообщает «Российская газета».

Наиболее привлекательные вакансии с зарплатами от 200 тысяч рублей ждут в сфере IT-технологий, а также в сфере управления предприятиями.

   В Москве и Санкт-Петербурге работодатели предлагают вакансию директоров по логистике с зарплатой от 200 до 300 тысяч рублей в месяц. Также в одну из компаний требуется руководитель в отдел продаж. В Москве работодатель готов платить специалисту от 200 тысяч рублей до 250 тысяч рублей.

IT-разработчики в Москве и Петербурге могут претендовать на высокооплачиваемые должности. Например Senior Python Developer будет получать 250 тысяч рублей в месяц, а на должности Senior Frontend developer обещают зарплату от 170 тысяч рублей до 260 тысяч рублей в месяц.

 Но не только в этих сферах можно встретить такую оплату труда. На должности шеф-повара в столице можно также зарабатывать от 200 тысяч рублей, в Норильске специалист, занимающий такую же должность, получит от 100 до 160 тысяч рублей. В Хабаровском крае работодатель ищет проходчика с зарплатой 135 тысяч рублей, а вот инженер-энергетик в Краснодарском крае будет получать 20 тысяч рублей до 135 тысяч рублей в месяц.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика