Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Не получите и не распишитесь

Почему в центральном почтовом отделении работало всего четыре сотрудника

22.12.2014  -  00:00

В почтовых отделениях все чаще стали возникать проблемы с выплатой пенсий. С этой жалобой несколько жителей города обратились к депутату по своему округу, заместителю председателя совета депутатов Наталье Воскресенской, которая направила депутатский запрос начальнику Кингисеппского почтамта Олегу Петрову. И получила ответ, который мы приводим ниже.

Не получите и не распишитесь
Не получите и не распишитесь


«Отделение почтовой связи 188540 является структурным подразделением Кингисеппского почтамта, поэтому все обращения для принятия мер и ответа просим направлять в Кингисеппский почтамт по адресу: г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 16 или по телефону: 8-813-752-98-22.
17 октября в ОПС 188540 из 14 операторов по штатному расписанию на рабочих местах были только 4. Из них 6 единиц — вакансии, 4 оператора на больничном, начальник ОПС Котлярова И.В. находится в учебном отпуске. Заместитель начальника ОПС обязана выдать пенсии почтальонам в доставку сразу после открытия отделения. Поэтому произошла некоторая задержка в обслуживании клиентов.
Заместителю начальника указано о недопущении неуважительного отношения к клиентам.
Кроме того, на сегодняшний день с 28.11.2014 Кингисеппский почтамт возит сотрудников из Кингисеппа для бесперебойной работы отделения связи. Об изменении графика работы вывешено временное расписание режима обслуживания клиентов.
Пользуясь случаем, просим вас оказать помощь в укомплектовании штатов данного отделения, т.к. обращение в центр занятости, объявления в отделениях почтовой связи и в СМИ размещены, проведены ярмарки вакансий, и это не дало ожидаемых результатов».

Резюмируя сказанное. В почтовом отделении по недосказанной руководством причине катастрофически не хватает сотрудников, а страдают все: пенсионеры и остальные клиенты почты.

* * *

Кстати
Начальник сосновоборского управления Пенсионного фонда РФ Александр Сироткин вновь напомнил тем из пенсионеров, кто не смог вовремя получить пенсию в отделениях «Почты России», обращаться с письменными заявлениями непосредственно в управление Пенсионного фонда.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика