Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новая остановка — «Карусель»

30.11.2011  -  00:00

Первый заместитель главы администрации Н. Беляев провел рабочее совещание, на котором рассматривался вопрос строительства остановки у гипермаркета «Карусель».

Новая остановка — «Карусель»
Новая остановка — «Карусель»

По словам Н. Беляева, в администрацию поступило около 15 заявок от жителей города с просьбой сделать остановку у гипермаркета. К сожалению, профинансировать эти работы из бюджета муниципалитет не в силах. Поэтому было решено обратиться к бизнесменам с предложением за свой счет выполнить пожелание жителей, потенциальных покупателей.

Переговоры с руководством гипермаркета прошли успешно. Сейчас уже найдена подрядная организация, которая готова начать выполнение работ по подготовке и благоустройству основания остановки. Работы начнутся на днях.

Второй этап — возведение остановочного павильона — займет чуть больше времени. На установку остановочного комплекса, совмещенного с торговым павильоном, претендует индивидуальный предприниматель. Как сказал первый заместитель главы администрации, главная задача сегодня — это устранение формальных трудностей, и администрация готова в максимально короткие сроки предоставить необходимые разрешения и оформить все документы.

Остановка будет включена в два автобусных маршрута и должна заработать в этом году.

Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика