Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новая раскладушка от Samsung обогнала по цене iPhone X

02.12.2017  -  18:48

Samsung представила раскладушку с рекордной стоимостью. По предположению экспертов, гаджет будет стоит не менее 3000 долларов, сообщает RG.ru

Флагманская модель W2018, подобно iPhone X, стала "юбилейной" моделью - вышла к 10-летию серии W. Она была запущена Samsung для привлечения благотворительных средств.

Раскладушку официально представили в Китае. Как уточняет портал Gizmochina, смартфон имеет корпус из металла и стекла. В сложенном состоянии гаджет имеет толщину около 16 миллиметров, его вес - 247 грамм.

Super AMOLED-дисплеи W2018 имеют разрешение Full HD и диагональ 4,2 дюйма, а также защиту Gorilla Glass 5D. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 835, оснащен 6 гигабайтами оперативной памяти, а также, на выбор, 64 или 256 гигабайтами встроенной памяти.

Разрешение камер гаджета - 5 и 12 мегапикселей. Основная камера получила рекордную среди смартфонов светосилу f/1,5. Если света достаточно, камера переключится на диафрагму f/2.4.

Также Samsung W2018 имеет датчик отпечатков пальцев, кнопку Bixby для активации голосового помощника, батарею емкостью 2300 мАч и порт USB-C. Поставляться раскладушка будет с предустановленной ОС Android 7.1.1 Nougat.

Все владельцы Samsung W2018 смогут воспользоваться пакетом услуг: заказать услуги консьержа в аэропорту или на железнодорожном вокзале, откорректировать программное обеспечение, очистить телефон, заменить экран по сниженной цене, а также получать консультации по эксклюзивной горячей линии для VIP-клиентов.

Приобрести смартфон можно будет через China Telecom в Китае.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика