Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

История о родах на улице Соснового Бора получила неожиданный оборот

25.12.2017  -  17:05

В субботу, 23 декабря, «Маяк» сообщил об инциденте, который произошёл возле дома №5 по улице Красных Фортов. Водитель такси привез к дому женщину и оставил ее... рожать.

Сегодня «Маяк» выяснил некоторые подробности этой истории. Как сообщили в пресс-службе медсанчасти, после вызова «скорой» роженица и малыш были доставлены в приёмное отделение родильного дома. Специалисты провели все необходимые манипуляции. У женщины родилась девочка, роды были естественные, ребёнок родился в срок.

Чуть позже выяснились некоторые обстоятельства этой истории. На общегородской планёрке начальник ЦМСЧ-38 Виктория Филин сообщила, что мать ведет не вполне правильный образ жизни. Например, она не состояла на учете по беременности, в женской консультации не наблюдалась, соответственно, не была обследована на возможные заболевания.

В связи с этим молодой человек, помогавший принимать роды, находится в настоящее время под наблюдением врачей, так как он имел непосредственный контакт с кровью роженицы. Также прозвучала информация, что как только женщину и ребенка доставили в родильное отделение, она тут же закурила.

Напомним, рожающей женщине, которой на вид 35–38 лет, помогли прохожие. Одна девушка вызвала «скорую», однако женщина родила еще до приезда специалистов, прямо на улице возле припаркованного автомобиля. Как сообщили очевидцы, она находилась в шоковом состоянии. Мужчины, оказавшиеся рядом, подняли ее, перенесли на скамейку и приняли роды.

По имеющейся информации, малышка родилась с недовесом и была отправлена в клинику Петербурга. Мама девочки покинула медицинское учреждение.

«Маяк» еще вернется к этой теме.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика