Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новый дом — новая жизнь

В Сосновом Бору решается проблема нехватки жилья

12.08.2013  -  00:00

Такого масштабного жилищного строительства наш город не знал, наверное, последние двадцать лет. Был построен жилой комплекс «Изумрудный остров», дома на ул. Афанасьева и Парковой, Ленинградской и Молодежной, строится гостиничный комплекс на ул. Петра Великого и другие дома. Крупнейшим на сегодня объектом жилищного строительства в Сосновом Бору является жилой комплекс «Заречье», заказчиком и застройщиком которого стала компания «ВНИПИЭТ-Девелопмент».

Новый дом — новая жизнь
Новый дом — новая жизнь

Главную ценность любого успешного проекта составляют люди, уверены генеральный директор «ВНИПИЭТ-Деве­лопмент» Владимир Костецкий (в центре фотографии) и работающий вместе с ним коллектив профессионалов. Гендиректор радуется новому поколению сосновоборских строителей, в числе которых — главный инженер Юрий Шаповалов (на фото справа), являющийся руководителем проекта «Заречье» с самого начала стройки. Хорошо вписался в дружный коллектив и руководитель нового проекта Евгений Сычев (на фото слева). Оба молодых специалистов пришли в «ВНИПИЭТ-Девелопмент» из структур «Холдинга Титан-2» уже имеющими опыт строительства больших домов в Сосновом Бору.
Юрий Шаповалов с гордостью показывает новые квартиры, отделанные и готовые к заселению. Картина впечатляет — такого качества от свежепостроенного дома никак не ожидаешь. И особенно приятно за будущих новоселов, которые стали обладателями этих уютных и красивых квартир.
Доступность и качество — слагаемые успеха организации. Благодаря этим качествам в Сосновом Бору пусть и медленно, но уверенно решается проблема нехватки жилья. Особенно важно это для молодежи — как местных выпускников, вернувшихся в родной город после окончания вуза, так и для приезжающих специалистов из других городов.
В конце концов, именно «ВНИПИЭТ-Деве­лоп­мент» как крупнейший застройщик жилья в городе своей деятельностью выполняет важную государственную задачу. И просто помогает тысячам людей достойно и счастливо жить в новых домах.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика