Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новый телеканал ЛенТВ24 начал вещание в Ленобласти

26.08.2019  -  08:35

Новый современный телеканал с круглосуточным вещанием начинает работать в Ленобласти с сегодняшнего дня - 26 августа, сообщает Online47.

ЛенТВ24 будет действовать на 21-й кнопке. Помимо этого, информационные выпуски, а также другие новости будут доступны в социальных сетях и на официальном сайте телеканала lentv24.ru, а телезрители сами смогут поучаствовать в процессе создания и обсуждения новостей, связавшись с журналистами через социальные сети, почту или по телефону. Канал будет не только новостным, но и познавательным и развлекательным - в эфире будут транслироваться российские и зарубежные фильмы, сериалы, детские передачи. Начинать  свой день зрители телеканала будут с утренней программы "Простые решения". Ежечасно на канале будут выходить короткие новостные выпуски, и три раза в день - в 13:00, 16:00 и 19:00 - новости в течение часа будут обсуждать гости программы в прямом эфире. 

Как заявил директор ЛенТВ24 Олег Черных, на телеканале будет работать порядка ста человек, а финансироваться он будет не только за счет средств областного бюджета, так как руководство планируется сделать канал не только популярным, но и выгодным с финансовой точки зрения.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика