Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новый замглавы приступил к работе в Сосновом Бору вместо Василия Воробьева

18.06.2018  -  18:14

Сегодня, 18 июня сотрудникам сосновоборской администрации и корреспондентам городских СМИ был официально представлен новый заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Станислав Лютиков. После оперативного совещания Станислав Геннадьевич кратко рассказал журналистам о себе и о том, какой он видит свою работу в новой для себя должности.

Новому замглавы 37 лет, он родом из Санкт-Петербурга. Окончил петербургский Университет экономики и финансов, трудовой стаж насчитывает 15 лет. Работал на разных должностях в петербургских организациях: директором компании филиала «Энергосбыт» ГУП «ТЭК Санкт-Петербург», начальником планово-экономического управления компании «Петербургтеплоэнерго», последние два года — в холдинге «Концерн Титан-2». Пока живет в северной столице, но в ближайшее время собирается перебраться в Сосновый Бор. Женат, воспитывает сына и дочь. 

С 13 июня приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации во вопросам ЖКХ. Основными для себя Станислав Лютиков считает курирование всей жилищно-коммунальной сферы в Сосновом Бору, вопросы бесперебойного функционирования систем водо- и теплоснабжения города, ремонта дорожно-уличной сети, капитального ремонта жилья, обращения с отходами.

Отвечая на вопрос корреспондента «Маяка», Станислав Геннадьевич пообещал также держать на особом контроле непростую ситуацию с окончанием строительства жилого комплекса «Солнце». Впрочем, как и остальные проблемные участки в сфере городского ЖКХ. 

Новый руководитель признался, что Сосновый Бор успел хорошо изучить и полюбить, поэтому городские проблемы намерен решать с позиций местного жителя, а не приезжего «варяга».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика